«Мама, ты куда?»: под Тюменью трое парней на Porsche въехали в бетонный блок

Пьяная компания молодых людей опрокинулась на дорогом автомобиле в поселке Винзили Тюменской области.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.05.2015

Накануне, 26 мая, в Тюменской области произошло несколько ДТП. Так, в поселке Винзили Тюменской области легковой автомобиль «Porsche Cayenne» въехал в бетонный блок, который находился на проезжей части на улице Заводской, и опрокинулся. В салоне дорогой иномарки находились трое пассажиров.

Пассажиры (от 19 до 23 лет), которые были в салоне во время дорожной аварии, получили различные травмы, ушибы, ссадины. Один из них сломал себе нос. Скорее всего, как говорят в главном управлении ГИБДД, парни были «под градусом» , в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские ищут виновника ДТП, случившегося в Винзилях 26 мая 2015 года

Как сообщают в областной Госавтоинспекции, кто виноват в данном ДТП еще не ясно. А все потому, что молодые люди убеждают полицейских: якобы, машиной управляла мать одного из приятелей. Которая, кстати, и является хозяйкой «Porsche Cayenne». А вот куда делась 41-летняя женщина с места ДТП, молодые люди объяснить представителям власти не могут.  Сотрудники тюменской Госавтоинспекции проверяют, так ли это на самом деле или за рулем дорогого авто находился один из "пассажиров". Наряду с этим, дорожные полицейские ищут свидетелей аварии, которые могли бы помочь отыскать того самого водителя, якобы, сбежавшего с места ДТП.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх