Три ребенка пострадали в ДТП, которое устроил их пьяный отец под Голышманово

Мужчина сел за руль мотороллера в состоянии алкогольного опьянения, не сумел объехать кочку и вместе с детьми перевернулся.

Новости Тюмени и Тюменской области — 01.06.2015

Вчера, 31 мая, в деревне Боровлянка Голышмановского района в ДТП попал водитель мотороллера. Он сел за руль нетрезвым при том, что повез троих своих маленьких детей. В результате ДТП все три ребенка получили различные травмы, пострадал и сам водитель.

За руль мотороллера «Муравей» 32-летний отец изначально сел трезвым. Он поехал в соседнюю деревню Дербень в гости. Жены не было дома, поэтому детей он взял с собой.

В Голышмановском районе мужчина устроил пьяное ДТП, в котором пострадали его дети

Выпив в гостях, мужчина снова сел за руль и около 20.00 поехал обратно. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не смог объехать кочку на дороге — не справился с управлением и съехал в кювет. Там его мотороллер перевернулся вместе с маленькими пассажирами.

ДТП в Голышманово, в котором пострадали дети, устроил их пьяный отец - 31 мая 2015

Отец получил открытый перелом стопы. Его 11-летняя дочь сломала в аварии кисть руки. 6-летняя дочь водителя и его 4-х летний сын получили ушибы лица и головы.

При проверке ГИБДД оказалось, что 32-летний отец вообще не имел прав на управление транспортом. Показания алкотестера составили 0,68 мг/л.

ГИБДД направила информацию о 32-летнем отце в службу инспекторов ПДН для рассмотрения на комиссии по делам несовершеннолетних. Об этом инциденте также известили Главу Голышмановского района.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх