Массовое ДТП на кольце 50 лет Октября - Мельникайте: столкнулись "легковушка" и две фуры, автобус повис на бордюре


Новости Тюмени и Тюменской области - 02.06.2015

В первый летний день, 1 июня, в Тюмени на пересечении улиц 50 лет Октября и Мельникайте произошло массовое ДТП. Здесь проезд транспорту перегородили две фуры, легковушка и пассажирский автобус.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, сначала дорогу не поделили «легковушка» и водитель фуры: при выезде с кольца они столкнулись, перегородив таким образом дорогу другому транспорту.

Массовое ДТП на кольце Мельникайте и 50 лет Октября

После того, как пассажирский автобус через некоторое время не смог проехать по кольцу, водитель общественного транспорта решил объехать аварию. Но ему не удалось сделать маневр: автобус повис на бордюре.

А через некоторое время еще одна фура решила проскочить образовавшееся препятствие из машин на кольце: водитель грузовика решил объехать аварию по газону. Но в середине пути он понял, что ему не удастся этого сделать, и "присоединился" к массовой аварии.

К счастью в ДТП никто не пострадал, а его участники вскоре разъехались по своим делам. Из-за дорожного происшествия на оживленном участке дороги образовалась пробка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх