Автоледи сбила 4-летнего мальчика на заправке в Нижневартовске: в сеть попали шокирующие кадры ДТП

Женщина-водитель наехала на маленького мальчика на нижневартовской АЗС.

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.06.2015

Накануне, 10 июня, в сеть попало видео, где легковой автомобиль сбил маленького ребенка на АЗС в городе Нижневартовске. По словам очевидцев, за рулем иномарки находилась авто-леди, которая не заметила малыша и наехала на него.

Ребенок играл на АЗС в Нижневартовске и попал под колеса легковушки

4-летний ребенок почему-то находился на заправке без присмотра. Он играл прямо около заправочных баков. На видео видно, как малыш заинтересованно играет, несмотря на серьезную опасность.В это время  автомобиль, под управлением женщины, попытался выехать с АЗС и наехал на ребенка. Как стало известно НАШЕЙ, мальчик выжил, но сильно травмирован. У него серьезные ушибы головы и тела. Сейчас он находится в больнице.

Мать пострадавшего ребенка и виновница ДТП будут наказаны

Между тем, в социальных сетях обсуждают кадры столь жуткого видео и ищут виновных этого ДТП. Одни пользователи считают, что виноваты обе женщины, другие оправдывают автоледи, ведь АЗС не место для детских игр. Третьи, вовсе говорят, что виновата мать малыша, которая оставила сына без присмотра. По сообщению Госавтоинспекции, виновником этого ДТП признана автоледи, которая и сбила 4-летнего мальчика. Также, как говорят полицейские, ответственность за то, что оставила сына без присмотра понесет и мать пострадавшего ребенка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх