Закрыли съезд у ТЦ "Южный": как пойдут автобусы по улице Мельникайте

Не исключается, что могут быть задержки транспорта, поэтому пассажиров просят выбирать маршруты заранее и с запасом времени.

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.06.2015

С понедельника, 22 июня 2015 года, перекрыт съезд у торгового центра "Южный" - участок улицы Мельникайте от дома 135-б до улицы Широтной. Его вновь откроют для движения 20 июля.

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", эту часть дороги планировали перекрыть еще с 1 июня на два месяца, но в итоге перекрыли всего на месяц. Причина: ремонт тепловых сетей.

Как будут ходить автобусы по улице Мельникайте в Тюмени с 22 июня по 20 июля

С 22 июня закрыта остановка "улица Депутатская". Общественный транспорт идет в объезд.

Маршруты №6, 22, 45, 88, которые обычно ходят по кольцу Мельникайте – Широтная теперь едут по путепроводу. 

Маршруты №5, 44, 50 идут по улица Широтной - проезд 9 мая - Гнаровской. Они временно не останавливаются на ост. пунктах «пр. 9 мая», «мкр. 6», «Сквере Победы».

73-ий автобус следует по улицам Менделеева - Широтная - проезд 9 мая - Гнаровской.

14-ый автобус временно поворачивает с Широтной на Николая Федорова, потом едет по улицам 30 лет Победы - Мельникайте - Широтная. Остановки маршрута по ходу объезда теперь на противоположной стороне. 

Автобусы и маршрутки №13, 17, 51 и 134 временно поворачивают с улицы Широтной на Николая Федорова, потом следуют по 30 лет Победы. Из их маршрутов исключаются остановки «ул. Николая Федорова», «пр. 9 мая», «мкр. 6», «Сквер Победы», «ул. В. Гнаровской».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх