Водитель фуры в Тюменской области 200 метров тащил по дороге тело сбитой женщины

В Интернете появилось видео того, как водитель фуры избавляется от тела женщины

В прошедшую субботу в области случилось ужасное ДТП: водитель фуры сбил и протащил тело пожилой женщины около 200 метров. Как мы ранее писали, это произошло 6 декабря около 20.40 в Уватском районе на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.
Тело 61-летней женщины водитель достал из-под фуры, бросил на обочине и уехал.

Новости Тюмени и области  10.12.2014

Поиски виновного в ДТП так и не увенчались успехом. В Тобольске полицейскими был найден водитель похожей фуры с повреждениями на кузове. Однако после сотрудники полиции выяснили, что эти повреждения появились гораздо раньше, чем 6-го декабря.

Но сейчас в Интернете появилось видео этого случая на дороге. Оказывается, эту ужасную картину зафиксировал видеорегистратор одного из большегрузов, водитель которого остановился на обочине, чтобы поспать.

Видео: бросил на обочине и уехал

Видео с тем, как водитель достает из-под фуры тело и кидает его на обочине, опубликовал LIFENEWS. Чуть позже, водитель грузовика зашел в кафе, чтобы поужинать. Это тоже было зафиксировано камерами видеонаблюдения. 

– Путем сопоставления собранных фактов и видеоматериалов удалось установить фуру «Вольво» с синей кабиной и белым рефрижератором. На задней части ее полуприцепа установлены дополнительные габаритные огни. Водитель обедал в придорожном кафе, рассчитался за покупки наличными, – рассказали в ведомстве, – ГИБДД просит всех, кто знает этого человека на фото, обедавшего в кафе, помочь установить его личность. Возможно, это разыскиваемый водитель, возможно и нет. Нам необходимо проверить все факты.

Как известно, водитель фуры поехал в сторону тобольского направления с севера. Регион, где зарегистрирован автомобиль, так и не установлен. водителя сейчас разыскивают по всей России.

ГИБДД просит тех, кому что-то известно об этом ДТП, звонить по телефонам: 8(3452)29-12-14, 8(3452)29-14-32. Телефон доверия – 8(3452)794-594.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх