В Тюмени едва не поколотили пьяного водителя: от народной расправы его спасли ДПС-ники

От самосуда водителя спасли полицейские.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.06.2015

Накануне вечером, 29 июня, в Тюмени пьяный водитель «Газели» стал виновником аварии с участием сразу четырех автомобилей. Водители чуть было не совершили самосуд над горе-водителем. От расправы его спасло то, что на место оперативно выехали сотрудники правоохранительных органов.

Произошла массовая авария в шестом часу вечера. На пересечении улиц Дружбы и Ветеранов Труда в ДТП угодила «Газель», «Лада» 15-й модели, «Тойота Рав-4» и «БМВ» седьмой модели.

По данным пресс-службы областного ГИБДД, пьяный водитель «Газели» решил протиснуться между «Ладой» и «Тойотой». В процессе езды 41-летний водитель «зацепил» два автомобиля и продолжил движение.

Пьяный водитель «Газели» повредил четыре автомобиля

После этого нетрезвый водитель выехал на «встречку», где столкнулся с «БМВ». От удара с «Газелью» 27-летний водитель иномарки травмировал колени и лицо.

Как рассказали очевидцы аварии, от расправы автомобилистов виновника дорожного происшествия спасли полицейские. Сотрудники правоохранительных органов, которые быстро среагировали на ДТП и приехали на место происшествия, зафиксировали на алкотестере то, что водитель был сильно пьян. Но мужчина не согласился с этим. А после он и вовсе заявился в нетрезвом состоянии в ГИБДД и требовал отдать ему «Газель», которую полиция изъяла на спецстоянку.

Напомним, как сообщала НАША, вчера под колеса автобуса попала тюменка на инвалидной коляске.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх