75-летний пенсионер из Тюмени разбился на трассе по вине пьяного водителя «Мазды»

Тюменец за рулем «Волги» скончался в реанимации

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.07.2015

В воскресенье, 12 июля, в Тюмени на 17 километре Велижанского тракта произошло дорожно-транспортное происшествие. По сообщению областной Госавтоинспекции, на дороге столкнулись два легковых автомобиля: иномарка«Mazda» и «Волга».

- Водитель отечественной машины поворачивал с  дороги в другую сторону, а иномарка двигалась по прямой, - говорит сотрудник пресс-службы МЧС Анжела Борисова. - «Mazda» не пропустила «Волгу», в следствии чего произошло столкновение автомобилей. После приезда дорожных полицейских, выяснилось, что водитель иномарки был в алкогольном опьянении.

В ДТП на Велижанском тракте погиб 75-летний мужчина

В этом ДТП пострадали оба водителя, один отделался ссадинами, другого отправили в реанимацию. Автовладелец машины«Mazda» получил ссадину на пальце, а водителя Волги с места ДТП увезли в срочном порядке с серьезной травмой головы в ОКБ №2.

К сожалению, как стало известно НАШЕЙ, врачам не удалось спасти пострадавшего в этом ДТП. Сегодня, в 7 утра, 75-летний мужчина скончался в реанимационном отделении тюменской больницы.

Это ДТП, в котором пострадали люди, не единственное в сводке новостей за выходные. Напомним, как ранее писала НАША,  11 июля семья из Ялуторовска на «легковушке» врезалась в кучу гравия: полуторогодовалый ребенок находится в реанимации.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх