Иномарка залетела под фуру на трассе Омск - Тюмень. Погиб 18-летний водитель

Источник фото
baikal24.ru
На 670 километре столкнулись большегруз Volvo и Nissan Sunny.

Новости Тюмени и Тюменской области – 31.07.2015

Сегодня ночью, 31 июля около 01.40, на 607 километре трассы Омск – Тюмень в страшном ДТП погиб водитель Nissan Sunny. Его автомобиль заехал под фуру, мужчина скончался на месте происшествия. 36-летний водитель большегруза Volvo остался жив.
 
Как рассказывают в Госавтоинспекции по Омской области, грузовик и иномарка ехали в одну сторону. Обстоятельства того, как «легковушка» оказалась под фурой, выясняются. По предварительным данным, водитель Nissan  не выдержал безопасную дистанцию перед идущим впереди Volvo. В ГИБДД также отмечают, что у него не было прав управления транспортом. Ему было всего 18 лет.
 
Комментарии из соцсетей:
 
Евгений Бамберг
– Трасса "Омск-Тюмень". В районе между пос. Дружино и АЗС Октан.
 
Серега Васильев 
– Ни одного фонаря, федеральная трасса, фуры цепляют середину и едут, кто торопится – лезут на обгон. Вот тебе и лобовое, не успел оттормозиться, вот и под фурой.

Смертельное ДТП на трассе Тюмень - Омск

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", этим летом на трассе Тюмень - Омск произошло несколько масштабных аварий. Так, 4 июля, здесь погибли два человека и сильно пострадали маленький ребенок и его мама. Ночью на скорости столкнулись "Тойота" и "Лада". 
 
 
24 июня ночью на трассе Тюмень-Омск из-за столкновения двух легковых автомобилей погибли семь человек: пятеро людей скончались на месте аварии.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх