Смертельная авария на трассе Ялуторовск - Ярково: погибла женщина, трое в больнице

В ДТП под Тюменью погибла 39-летняя пассажирка отечественного авто.

Новости Тюмени и Тюменской области – 05.08.2015

Накануне, 4 августа, на 63-м километре дороги Ялуторовск – Ярково, около девяти часов вечера произошло ДТП, в котором погибла 39-летняя женщина. Три человека получили различного рода травмы. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водитель машины «Грейт Волл» совершал обгон грузовика, но перед этим не убедился в безопасности такого маневра. В результате джип столкнулся с «Ладой» десятой модели.

Погиб человек на трассе Ялуторовск – Ярково

Из-за сильного удара 39-летняя пассажирка «Лады», которая находилась на переднем сидении, скончалась на месте. 50-летний водитель машины получил множественные ушибы и перелом в грудной области. У 14-летнего подростка – перелом бедра со смещением. Мальчик находился на заднем сидении отечественного авто. 47-летний пассажир внедорожника в результате аварии сломал голень, а вот 31-летний водитель джипа не пострадал.

ДТП на трассе Ялуторовск-Ярково - 4 августа 2015

Напомним, как ранее писала НАША, накануне в серьезном ДТП на объездной возле ТЭЦ-2 пострадали 4 человека, все они были доставлены в больницу. В Казанском районе, на границе с Казахстаном в аварии пострадали сразу семь человек. Все получили множественные травмы и ушибы.

Последние новости о ДТП в Тюменской области читайте по ссылке

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх