Автоледи сбила двухлетнего ребенка в Тюмени: малыш впал в кому

Ребенок угодил под колеса иномарки, когда гулял с родным дядей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.08.2015

Накануне днем, 16 августа, в Тюмени на улице Инженерной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием малолетнего мальчика. По сообщению областной Госавтоинспекции, ребенок угодил под колеса иномарки, когда гулял с родным дядей. 

- По предварительной информации, все произошло около полудня на улице Инженерной, - рассказали НАШЕЙ в пресс-службе ГУ ГИБДД РФ по Тюменской области. - Здесь 2-х летний мальчик гулял с дядей и во время игры вырвался из рук взрослого, вследствие чего его сбила машина марки «Тойота».

Мальчик впал в кому после ДТП на улице Инженерной

По словам дяди, ребенок спрятался в кустах, а когда мужчина его позвал, то мальчик выскочил на дорогу прямо перед автомобилем. За рулем авто находилась женщина, которая не успела отреагировать и затормозить. Машина налетела на малыша, после чего ребенок получил черепно-мозговую травму и потерял сознание. Мальчика экстренно отвезли в больницу, к сожалению, малыш сейчас находится в состоянии комы.

О других ДТП, произошедших накануне в Тюменской области, читайте здесь

Напомним, как ранее писала НАША, под Тобольском в выходные, 14 августа, произошло страшная авария. Здесь столкнулись две легковушки, четверо погибли. Подробности здесь.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх