Тюменцы! Мост на Мельникайте закроют

Причина закрытия оживленного участка - ремонт

Новости Тюмени и Тюменской области - 2.09.2015

Совмещенный мост, который находится на улице Мельникайте в Тюмени, будет закрыт для автомобилистов в течение суток - там будут проводиться ремонтные работы. Сотрудники полиции предупреждают местных водителей, чтобы они заранее продумывали маршрут и выбирали альтернативные пути объезда - чтобы не потерять время, наткнувшись на знак, запрещающий проезд.

Совмещенный мост в Тюмени закроют со 2 сентября

Совмещенный мост будет закрыт для движения на протяжении суток. Движение в этом районе ограничат уже сегодня, второго сентября, с девяти часов вечера. Автомобилистам разрешать проезжать только по одной полосе. Во избежание хаоса, на участке будет организовано реверсивное движение. Дополнительный контроль будут осуществлять сотрудники ДПС - они займутся регулированием дорожной обстановки.

Причина закрытия совмещенного моста в Тюмени - замена асфальта

С 23.00 третьего сентября закроют и вторую полосу. Она будет недоступна до пяти утра следующего дня. Причина - ремонтые работы. Дорожники будут класть свежий асфальт взамен старого.

  • Совмещенный мост в Тюмени построили в далеком 1966 году - для перевозки торфа с тарманских болот к местной ТЭЦ.
  • Первые грузовые поезда ходили в сторону Тобольска по Совмещенному мосту до 1970 года, пока не построили другой альтернативный мост.

Какие дороги в Тюмени, на ваш взгляд, нужно также закрыть на ремонт? Предлагайте в комментариях или звоните дежурному журналисту НАШЕЙ: 8-982- 948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх