В ДТП с пассажирским автобусом в Тобольском районе погиб человек

Автобус ехал маршрутом Тобольск – Худяково. Как рассказывают очевидцы происшествия, в аварии погибла женщина – пассажирка иномарки, с которой столкнулся пассажирский транспорт.

Новости Тюмени и Тюменской области – 07.09.2015

В воскресенье днем, 6 сентября, на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись пассажирский автобус и иномарка Hyundai. Как сообщает МЧС города Тобольска, в авария не обошлась без жертв. Один человек погиб. У одного травмы. 

ДТП с автобусом произошло в Тобольском районе

Трагическое ДТП произошло в Тобольском районе на повороте в село Дегтярево. Авария была зафиксирована оперативными службами в 14.33.

Очевидцы происшествия рассказывают в социальных сетях о причинах и последствия аварии. Как пишет во "ВКонтакте" пользователь Андрей Сергеевич, причиной ДТП стало то, что водитель автобуса не пропустил на повороте легковушку. В аварии погибла женщина – пассажирка иномарки. У нее черепно-мозговая травма.

Автобус, попавший в аварию, рейсовый. Марка – «ЛИАЗ». Он следовал по маршруту №502 –  Тобольск – Худяково.

Чтобы ликвидировать последствия аварии на место ДТП выезжали спасатели 128-ой пожарной части

  • Если вы стали очевидцем или участником ЧП или оказались в непростой ситуации, звоните – «112» (если у вас мобильный) и «01» (с городского телефона). Звонки принимаются круглосуточно.
  • Ранее НАША писала о еще одной трагедии с автобусом на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Под деревней Горноправдинск транспорт несколько раз перевернулся и улетел в кювет. Это произошло в ночь на 27 апреля 2015 года. В автобусе находились более 20-ти человек. Трое погибли.

Вы стали свидетелем дорожной аварии? Звоните НАШЕМУ журналисту. Телефон – 8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх