Мать двоих детей погибла в ДТП на трассе Аромашево – Вагай

Водитель не справился с управлением и въехал в бордюрное ограждение.

28 декабря, примерно в половине одиннадцатого утра на 97-м километре трассы Аромашево – Вагай автомобиль Hyundai IX55 въехал в бордюрное ограждение. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. В машине из Нового Уренгоя в Омск ехала семья – супруги с двумя детьми. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, металлический швеллер ограждения вошел в салон иномарки. Травмы получила 36-летняя женщина, она скончалась в больнице села Аромашево. Водитель и дети не пострадали.

Примерно в 15.00 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Монтажников 20-летний водитель автомобиля «Лада» 10-й модели сбил маму с ребенком. В результате происшествия 31-летняя женщина и восьмилетний мальчик получили травмы головы.

В час дня на улице Чернышевского произошло столкновение автомобилей «Субару Форестер» и «Шевроле Спарк». 32-летняя женщина и 2-летний ребенок, находившиеся в автомобиле «Шевроле», получили ушибы. Ребенок находился в детском автокресле, которое, возможно, уберегло его от более серьезных травм.

Всего за прошедшие сутки в Тюменской области произошли 23 ДТП, в которых два человека погибли, 29 получили травмы. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх