«На огромной скорости врезался в гаражи»: на Мысу в Тюмени разбился водитель грузовика

Причина аварии пока устанавливается

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.09.2015

15 сентября, около девяти часов вечера, на улице Малиновского (район Мыса) в Тюмени разбился водитель грузовика. По словам очевидцев, мужчина не справился с управлением и на большой скорости врезался в гаражи. Предположительно, у большегруза отказали тормоза.

- Мама стояла на балконе и видела, как он сначала ехал на аварийке и сигналил, - рассказывает тюменка Александра Нейгебауэр. - На пешеходном переходе он чуть не зацепил детей! Потом врезался в гаражи. Скорая приехала очень быстро, сразу сбежались очевидцы. Тормозного пути нет - как по Малиновского прямо ехал, так стену возле гаражей и протаранил.

Водитель грузовика, разбившегося на Мысу, выжил. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи.

На Малиновского в Тюмени водитель большегруза попал в ДТП - 15 сентября 2015 года

На Малиновского в Тюмени водитель большегруза попал в ДТП - 15 сентября 2015 года

На Малиновского в Тюмени водитель большегруза попал в ДТП - 15 сентября 2015 года

  • За 6 месяцев этого года на тюменских дорогах снизилось количество ДТП с пострадавшими, в которых водители скрывались с места аварии. Подобных дорожных происшествий зафиксировали 71. 76 человек получили серьезные травмы. 
  • Подобное ДТП произошло в Челябинской области 24 августа 2015 года. Курганец устроил аварию с шестью погибшими из-за отказа тормозов. Водитель большегруза предупреждал об опасности других участников движения. Посмотреть видеокадры можно по ссылке.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх