ГИБДД продолжает поиски водителя, сбившего школьницу в Боровском

Мужчина на автомобиле «Жигули» первой модели сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП.

Новости Тюмени и области - 13.01.2015

Авария произошла вчера, 12 января, в поселке Боровский под Тюменью. Около 14.00 автомобиль «Жигули» сбил 12-летнюю школьницу, переходившую улицу Ленинградскую по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, водитель, совершив наезд, остановился и вышел из машины. Однако увидев, что находившиеся рядом люди помогли девочке подняться, сел в машину и скрылся с места аварии. Школьница получила травму головы и ушиб бедра.

Сотрудниками ГИБДД был установлен владелец «копейки» - это 30-летний местный житель, скорее всего он и был за рулем в момент совершения ДТП. Однако найти мужчину до сих пор не удалось. Сейчас патрули ДПС проверяют все возможные адреса в поселке Боровский и близлежащих населенных пунктах.

Всех, кому что-нибудь известно о местонахождении автомобиля ВАЗ-2101 зеленого цвета с номерами Н483НТ72 1983 года выпуска и его водителя, просят позвонить по по телефонам: 79-46-86, 79-46-10.

Всего 12 января на дорогах Тюменской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх