Водитель, сбивший школьницу в Тюменской области, прятался от полицейских под кроватью

Но даже там сотрудники ГИБДД нашли его.

Новости Тюмени и области 14.01.2015.

В селе Зиново Ялуторовского района 13 января была сбита 14-летняя девочка. На улице Победы автомобиль «Нива» задел школьницу, которая шла по обочине дороги в попутном направлении. Водитель вышел из машины, чтобы помочь пострадавшей, поднял ее на ноги, но после этого уехал.

Девочка, запомнившая цвет, модель и номер автомобиля, сообщила о произошедшем в ГИБДД. Сначала сотрудники полиции вели поиски водителя в Зиново и в лесу, так как туда вели следы автомобиля. Но позже выяснилось, что владелец «Нивы» проживает в Заводоуковске, куда незамедлительно и отправились полицейские.

Как сообщили в госавтоинспекции Тюменской области, автомобиль был спрятан во дворах. Инспекторы долго не могли попасть в квартиру разыскиваемого. Когда же им наконец открыли дверь, сотрудники полиции нашли водителя «Нивы», прячущегося под кроватью. Мужчина был задержан и доставлен в Ялуторовск для дальнейшего разбирательства.

Всего на дорогах Тюменской области 13 января произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 11 человек.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх