В Тюмени в ДТП с участием автобуса и иномарки пострадал пешеход

Пассажиры автобуса и автомобиля не пострадали.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.01.2015

Сегодня утром, 23 января, на дорогах областной столицы произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. В одной из аварий пострадал человек.

Это ДТП не обошлось без участия общественного транспорта. Так, около 9.30 по местному времени на улице 30 лет Победы неподалеку от дома №31 столкнулись сразу три авто: две иномарки и автобус, следующий по маршруту №14.

По сообщени. пресс-службы Госавтоинспекции Тюменской области, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход. 

-Автомобиль Volkswagen двигался в крайнем левом ряду по улице 30 лет Победы со стороны Мельникайте в сторону Пермякова. В этот момент от остановки отъезжал автобус. Он стал перестраиваться в крайний левый ряд. Чтобы избежать столкновения, водитель Volkswagen затормозил, но не справился с управлением. Его машина выехала на встречную полосу, где врезалась в Land Cruiser. От удара «легковушку» отбросило на автобус, а внедорожник – на пешехода. Он получил травмы, – сообщили в пресс-службе ГИБДД.

В момент происшествия в салоне общественного транспорта находились пятеро пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх