Гаишник перекрестился: в сеть попало видео ДТП с тюменской объездной, где сотрудника ГИБДД чуть не задавила фура

Видео набирает популярность в сети

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.02.2016

В сети появилось необычное видео ДТП, которая произошла на тюменской объездной 28 января 2016 года. Сотрудник ГАИ, который был на посту в этот день, чуть не попал под прицеп большегруза. Его спасло только чудо, после произошедшего он даже перекрестился.

Авария на объездной в Тюмени: сотрудник ГАИ перекрестился

По информации областной Госавтоинспекции, на дороге в припаркованные машины влетел прицеп от грузового авто. Никто, как поясняет официальное ведомство, не пострадал. Но популярность видео набирает обороты не из-за крупной аварии, а из-за того, что сотрудник ГАИ от произошедшего перекрестился. Сам момент аварии заснял видеорегистратор, с которого и выложили кадры в Интернет.

Юзеры в социальных сетях пишут: «Гаишник сразу в Бога поверил». Другие пользователи сети не находят в поступке дорожного полицейского ничего странного. Мол, говорят комментаторы, он тоже человек. 

Пресс-служба ГИБДД по Тюменской области прокомментировала произошедшее

- В тот день, 28 января, на тюменской объездной стояли два сотрудника ДПС, - рассказывает Анжела Борисова, сотрудник пресс-службы областной Госавтоинспекции. - Один из полицейских остановил водителя BMW. Он отвел его в машину ДПС, где стал оформлять протокол за то, что тот не пристегнулся ремнем. В это же время второй полицейский вышел на дорогу. Вдруг от машины отцепился прицеп и пролетел мимо него. Сотрудник ГАИ перекрестился, потому что ему крупно повезло. Такие ситуации еще раз доказывают, что работа в ГАИ опасная и важная!

Видео с сайта  TyumenTimes

  • Если вы вдруг попали в дорожную аварию и не знаете, куда звонить, наберите номер телефона дежурной части ГИБДД по Тюменской области: 794-610. Код города: 3452.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх