Подробности ДТП у Драмтеатра в Тюмени: «Приора» была на летней резине, а водитель часто лихачил. Видео и фото очевидцев

Очевидцы делятся фото и видео жуткого ДТП

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.02.2016

Стали известны подробности ДТП у Драмтеатра в Тюмени, которое произошло 17 февраля. Автомобиль «Лада Приора» столкнулся с иномаркой «Фольксваген», а затем отлетел в «Опель». При этом «Приора» была на летней резине, а водитель лихачил на дороге.

В результате аварии пострадали четыре человека. В сети Интернет появилось видео, на котором видно, как вырезали из иномарки пострадавших водителя и его пассажирку.

ДТП в Тюмени у Драмтеатра: что рассказывают очевидцы про водителя «Приоры»

ДТП у Драмтеатра в Тюмени 17 февраля

Как сообщили очевидцы ДТП, водитель отечественного автомобиля ехал со стороны улицы Холодильной и решил перестроиться в соседний ряд, однако из-за летней резины «Приору» занесло. Впоследствии и произошло столкновение с «Фольксвагеном». От сильнейшего удара «Ладу» выкинуло в еще одну иномарку.

Двойное столкновение буквально смяло отечественный автомобиль и его водитель и пассажирка оказались в западне. Находившиеся внутри «Приоры» мужчина и женщина не сразу смогли выбраться из машины: чуть позже их вырезали спасатели.

Больше всего не повезло девушке. По словам очевидцев, у водителя сработала подушка безопасности, поэтому он сам вылез из машины через окно, но хромал. А девушка была без сознания на пассажирском сидении, без подушки. Ее увезли на Скорой.

ДТП в Тюмени у Драмтеатра

ДТП у Драмтеатра в Тюмени: пассажирку и водителя «Приоры» вырезали из машины

Регистратор одного из очевидцев заснял момент, когда спасатели доставали мужчину из машины. И по видеокадрам видно, что на нем нет крови и каких-либо других ран. Он находился в сознании и мог самостоятельно передвигаться. Чего не скажешь о его пассажирке. По сообщению свидетелей ДТП, девушка находится в тяжелом состоянии.

Как предполагают Интернет-пользователи, после таких ударов водители крайне редко выбираются целыми. Водителя «Приоры» спасла подушка безопасности.

Также появилась информация о том, что отечественный автомобиль был недавно приобретен, именно по этой причине машина и не была «переобута».

ДТП в Тюмени

По словам очевидцев, после сильнейшего удара в ДТП отечественный автомобиль вряд ли подлежит восстановлению.

– У «Приоры» все двери были выгнуты. Морды нет. И у иномарки все серьезно, – делится своими впечатлениями очевидец аварии Дмитрий Блатов.

ДТП у Драмтеатра в Тюмени

В аварии пострадали еще два человека - они находились на пассажирских сидениях «Фольксвагена».

  • На месте происшествия работала ПЧ №14, врачи скорой помощи и несколько экипажей полиции.
  • После публикации первой новости о ДТП в Интернете появились комментарии о том, что водитель отечественного авто часто гонял по городу и нарушал ПДД.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх