Ночью в Тюмени подожгли внедорожник: хозяйка авто ищет очевидцев и записи с видеорегистраторов

На видео запечатлено, как рядом с машиной кто-то ходит

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.03.2016 

В Тюмени в ночь с 26 на 27 марта на улице Смоленской, 46 загорелся автомобиль Nissan X-Trail. Сейчас хозяйка внедорожника ищет очевидцев ЧП либо записи с видеорегистраторов. Она считает, что машину подожгли.

В Тюмени подожгли внедорожник

По словам хозяйки сгоревшей машины Екатерины Куракиной, автопожар произошел в четвертом часу утра. Сначала машину начали тушить прохожие. Затем девушка сама выбежала на улицу, на место происшествия вызвали МЧС.

После того, как авто потушили, спасатели сообщили: у внедорожника замкнула проводка. Но впоследствии дознаватели пришли к другому выводу: авто подожгли. По словам тюменки, эксперт-криминалист также подтвердил эту версию.

Тем не менее, у девушки нет предположений, кто мог это сделать:

- Версий никаких нет. Машина пострадала прилично. Подлежит ли она восстановлению - будет установлено после экспертизы. Есть видео с камер наблюдения соседнего магазина, но оно плохого качества. На записи видно, что около машины кто-то ходит, - говорит Екатерина Куракина.

В Тюмени сгорел дорогой внедорожник

Как сообщили в МЧС, на месте пожара работали сотрудники пожарно-спасательной части № 123. Огнем был охвачен кузов машины. Остальные обстоятельства ЧП предстоит выяснить.

В Тюмени в ночь с 26 на 27 марта на улице Смоленской, 46 загорелся автомобиль Nissan X-Trail

В Тюмени в ночь с 26 на 27 марта на улице Смоленской, 46 загорелся автомобиль Nissan X-Trail

В Тюмени в ночь с 26 на 27 марта на улице Смоленской, 46 загорелся автомобиль Nissan X-Trail

  • Тюменка просит всех, кто 26 марта с 3:30 до 4:00 часов проезжал в районе, где произошел автопожар и заметил что-либо подозрительное, сообщить об этом. Номер, по которому можно сообщить информацию: 8-908-879-00-72.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх