Смертельное ДТП за совмещенным мостом в Тюмени: «Жигули» врезались в «Киа», потом в «Газель». Погиб свердловчанин

Из-за утренней аварии в Тюмени - большие пробки

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.04.2016

В Тюмени 4 апреля за совмещенным мостом на улице Мельникайте произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В ДТП погиб 31-летний мужчина, житель Камышловского района Свердловской области.

ДТП на совмещенном мосту по Мельникайте

По данным тюменской ГИБДД, водитель «Жигулей» 4-й модели врезался сначала в «Киа». От удара «четверку», как сообщает областная Госавтоинспекция, выбросило на «встречку». Там отечественное авто лоб в лоб столкнулось с «Газелью».

31-летний водитель погиб в утреннем ДТП в Тюмени

Столкновение было настолько сильным, что 31-летний водитель «Жигулей» погиб на месте происшествия. 28-летняя пассажирка авто получила серьезные ушибы. У 52-летнего водителя «Газели» - ушиб груди.

Автомобилисты в социальных сетях бурно обсуждают случившееся ДТП. Очевидцы говорят, что, скорее всего, водитель «Жигулей» превысил скорость. Другие считают, что погибший мог совершить небезопасный маневр на дороге. Как было на самом деле - разберутся в ГАИ.

- Все-таки не зря там 40 ограничение и микроволновки стоят. Опасный участок. Родным погибшего соболезную! - говорит Артем Харазян.

Утреннее ДТП спровоцировало большие пробки в Тюмени

Из-за смертельной аварии район, где произошло ДТП, встал в пробке. Сотрудники ГИБДД перекрыли движение через мост по улице Мельникайте. Наряды дорожной полиции до сих пор не пропускают авто со стороны улицы Дамбовской и со стороны улицы Дружбы.

- По Дружбе от Мерседеса до Ватутина едем уже час, - сообщает Зоран Петрониевич.

- Выбираемся с Лесобазы уже больше часа в центр, стоит все, - пишет Оксана Санникова.

  • ГИБДД советует ехать в сторону Зареки по мостам на улицах Профсоюзной, Челюскинцев. Можно также проехать через новый мост в поселок Лесобаза в сторону Тобольского тракта.
  • Погибший водитель«Жигулей» зарегистрирован в Камышловском районе Свердловской области. 
  • Если вы стали очевидцем ДТП, необходимо сообщить об это в скорую помощь (03) и вызвать полицию (02). Номер экстренных служб – 112. Дежурная часть ГИБДД по Тюменской области - 794-610.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх