Внимание, автомобилисты Тюмени! Улицу Комсомольскую закроют на три недели: путь объезда

Проезжую часть на Комсомольской закроют на 25 дней.

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.04.2016

С завтрашнего дня, 6 апреля, в Тюмени из-за ремонта закроют еще один участок проезжей части на Комсомольской. Здесь не будет функционировать дорога до первого мая из-за строительства сетей ливневой канализации.

Движение транспорта будет перекрыто по улице Первомайской до улицы Орджоникидзе. Вдобавок к этому тюменским автомобилистам запретят временно ездить по Водопроводной – от пересечения с улицей Осипенко до перекрестка на Сакко.

Как передает областная Госавтоинспекция, ограничения движения для машин на Комсомольской, которые были введены в конце марта, сохраняются.  В связи с временными трудностями на Комсомольской движение будет осуществляться по параллельной улице - по Осипенко.

  • Улицу Комсомольскую в Тюмени планируют закрыть на реконструкцию после 1 мая, то бишь после того, как здесь сделают ливневую канализацию.
  • МКУ «Тюменьгортранс». 8-800-700-19-24 (звонок бесплатный). Телефон диспетчерской по обслуживанию светофорных объектов: 68-84-35, 68-84-38 (доб. 128). Дежурная часть ГИБДД РФ по Тюменской области - 794-610. Сюда можно позвонить, если вы попали в ДТП или стали свидетелем аварии.
  • По различным вопросам о Тюмени можно позвонить в справочную при администрации по телефону: 45-15-20.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх