В Тюмени на Пермякова произошло ДТП с полицейским автомобилем: фото

ДТП с полицейской машиной произошло в «час пик» в Тюмени

Новости Тюмени и Тюменской области - 7.04.2016

В Тюмени 7 апреля на улице Пермякова произошло ДТП с участием автомобиля полиции. Об этом свидетельствует запись анонима в соцсети во «ВКонтакте». Очевидец происшествия сообщает, что авария случилась вечером прошедшего дня.

В Тюмени на Пермякова столкнулась машина с полицейским авто - 7 апреля 2016 года

В Тюмени на Пермякова столкнулась машина с полицейским авто - 7 апреля 2016 года

ДТП в Тюмени на Пермякова: машина полиции столкнулась с легковушкой

Исходя из сделанных тюменцем фото, произошла авария с участием двух машин. Столкнулись легковушки, в том числе и машина правоохранителей. На данный момент судить о том, кто прав, а кто виноват - сложно. 

В Тюмени на Пермякова столкнулась машина с полицейским авто - 7 апреля 2016 года

Тюменцы обсуждают аварию на Пермякова в соцсети

В комментариях под постом разгорелись страсти. Пользователи пишут о том, что, скорее всего, виноватым в аварии сделают машину без синих знаков. Другие тюменцы считают, что такое отношение к этой ситуации неправильное.

  • В начале весны в Тюмени произошел подобный случай. Тогда машина столкнулась с полицейским авто. Против тюменца составили административный протокол за то, что не пропустил полицию. К слову, статья за подобные действия звучит так: «непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх