Тюменец на «Мерседесе» на большой скорости сбил девушку и парня

Как пишут очевидцы ДТП в социальных сетях, у девушки серьезные травмы

Новости Тюмени и Тюменской области – 12.04.2016

В понедельник, 11 апреля, на перекрестке улиц Пермякова и Богдановича тюменец на «Мерседесе» сбил девушку и парня, которые шли по пешеходному переходу на зеленый свет светофора.

Как пишут очевидцы ДТП в социальных сетях, у девушки серьезные травмы. Ее госпитализировали, однако на тот момент она находилась в сознании. Кроме того, очевидцы рассказывают о более серьезных последствиях аварии. По одной из версий, один из участников ДТП скончался. Однако такая информация официально не подтверждена.

– Девочка в чувстве была, стонала только, а парень в себя пришел, но состояние шоковое было. Боль не сразу понял. Потом, видимо, дошло – тоже начал звуки издавать. Даже обрадовался, что он в чувстве. Скорая - молодцы. Быстро приехали. Девушке около 22 лет. Парня не видел, потому что курточкой и капюшоном его закрыло от удара. Мы пытались его не шевелить – мало ли что, - пишет в социальных сетях очевидец ДТП Андрей.

  • Предварительно, водитель «Мерседеса» ехал на большой скорости по среднему ряду. Он мог проигнорировать красный сигнал светофора.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх