В Тюмени в ДТП 15-летняя девушка сломала нос и получила сотрясение мозга

Вчера, 10 февраля, в ДТП в Тюмени, которое произошло по вине водителя, ездившего без прав, серьезно пострадала юная пассажирка.

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.02.2015

10 февраля вечером по улице Менделеева, 22 в Тюмени в ДТП попали «Тойота» с номерами из ЯНАО и местная «Лада Приора». Виновником аварии стал 25-летний гражданин, сидевший за рулем «Тойоты». Он, по словам сотрудников ГИБДД, нарушил очередность проезда. Серьезные травмы получила 15-летняя пассажирка отчественного автомобиля — у нее раны лица, перелом носа и сотрясение головного мозга. По словам очевидца ДТП, сразу после случившегося водитель «Лада Приора» покинул свой автомобиль, и, не взирая на ранения пассажирки, побежал выяснять отношения с другим водителем. Свидетели также зафиксировали то, что у «Лады» были выключены фары в тот вечер.

Житель же ЯНАО, спровоцировавший данное ДТП, ранее был лишен прав, однако водительское удостоверение сдать в ГИБДД не удосужился. Также водитель «Тойоты» не оплатил штраф за нарушение правил дорожного движения. За управление траспортом без прав 25-летний нарушитель будет подвергнут административному аресту по решению суда.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх