Врезались лоб в лоб: в Ярковском районе разбился насмерть 29-летний житель Нефтеюганска

Источник фото
ГИБДД по Тюменской области
Причину аварии следователи пока устанавливают

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.05.2016

В ночь с 19 на 20 мая на федеральной трассе в Ярковском районе произошло смертельное ДТП. По данным ГИБДД, авария случилась в полчетвертого утра, погиб 29-летний житель Нефтеюганска.

ДТП в Ярковском районе, где погиб 29 летний житель Нефтеюганска - 19 мая 2016 года

Грузовик и легковушка столкнулись в Ярковском районе

По информации регионального ГИБДД, ЧП произошло на 118-м километре дороги в Ярковском районе - легковушка и грузовик, легковое авто марки «Ниссан Альмера» и грузовик «Вольво», столкнулись на большой скорости.

Житель Нефтеюганска погиб в аварии в Ярковском районе

По предварительным данным, водитель иномарки мог превысить скорость. Возможно, предполагают сотрудники ГИБДД, автомобиль выехал на «встречку».

В результате столкновения 29-летний пассажир «Ниссана», житель Нефтеюганска, погиб. 29-летний водитель иномарки получил черепно-мозговую травму и перелом бедра. Ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Между тем, судя по снимкам, удар машин при столкновении был очень мощным. Учитывая то, что один из автомобилей превосходит другой по массовой категории, шансов выжить у молодого человека практически не было. Сейчас полицейские устанавливают детали аварии.

  • В этот же день, 19 мая, в Тюмени около кладбища произошла жуткая авария. Насмерть разбился мотоциклист, которому было всего 31 год. Его тело разорвало от мощного удара на пополам.
  • Экстренный номер, который действует на территории всей России - 112. Сюда можно звонить при ДТП, происшествиях и просить о помощи.
  • Основная причина смертельных ДТП - невнимательность водителей или превышение скорости. Берегите себя и близких, соблюдайте ПДД!
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх