В Тюмени на Бабарынке автомобилистка на «Ниссане» наехала на бабушку, сдавая назад

Авария случилась в вечернее время

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.05.2016

В Тюмени накануне вечером, 23 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пожилой женщины. По данным ГИБДД, авария случилась на улице Бабарынка. Здесь 35-летняя автомобилистка сдавала назад и наехала на старушку.

Иномарка сбила бабушку на улице Бабарынка в Тюмени

По информации ГУ ГИБДД РФ по Тюменской области, тюменка за рулем  иномарки «Ниссан» не заметила 80-летнюю бабушку. Сейчас все детали и обстоятельства аварии выясняют дорожные полицейские.

Пожилая тюменка получила перелом в аварии на Бабарынке

Между тем, пожилая тюменка серьезно травмировалась в ДТП. У нее травма головы и перелом бедра. Женщине оказали всю необходимую медицинскую помощь.

  • В минувшие сутки в Тюмени и области в целом произошло одиннадцать аварий. В них пострадали 13 жителей области. К примеру, под Тюменью школьница сбежала из дома, чтобы покататься с друзьями, и попала в пьяное ДТП со взрослым приятелем.
  • Основные причины дорожных аварий, которые случаются каждый день на дорогах в Тюменской области, это - невнимательность водителей, превышение скорости и возможное употребление алкоголя за рулем. Соблюдайте правила дорожного движения и берегите себя!

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх