Где и как познакомиться с будущим мужем: собственный опыт

Работа, социальные сети и общий круг знакомых - самые распространенные способы знакомства в Тюмени

Навеяно статьей «10 способов познакомиться с мужчиной в Тюмени». От души посмеялась над фразами, с которыми журналистки подходили к тюменским парням, и задумалась: действительно, а как обычно люди находят друг друга? Ведь на улице почти никто не знакомится.
 
Я со своим мужем познакомилась на работе. Это, наверное, одно из самых распространенных мест, где одинокие души находят друг друга. В моем случае я дополнительно поманипулировала ситуацией. На симпатичного молодого человека обратила внимание сразу, как только он пришел к нам на собеседование.
 
Скажу честно: изначально он не понравился руководству. Но я несколько недель поканючила, и начальница все-таки решила пригласить его на работу. Ну, потом все было просто: корпоративы, которые сближают даже несближаемых, много общих тем для разговоров. Повезло еще, что мы жили в одном районе, поэтому с работы до дома шли вместе. А сорок минут пути, пять дней в неделю, знаете ли, приклеивают друг к другу похлеще клея.
 
Мои лучшие друзья познакомились тоже на работе. Юля работала продавцом в магазине, а Андрей пришел за покупками. Потом он признался ей, что давно заприметил ее, но не знал, как подойти. В итоге, сначала разговорились в магазине, потом он нашел ее во «Вконтакте», а ровно через месяц они подали заявление в ЗАГС. Живут вместе уже два года. Счастливее пары я не видала.
 
Моя сестра познакомилась со своим мужем еще в начале двухтысячных по объявлению - это был  своеобразный прототип социальных сетей. В общем, они подали объявление в рубрику знакомств в стиле: «Две молодые девушки приглашают сходить в кафе двух симпатичных парней». Откликнулись многие, но выбор пал на двух приятелей. Один из них впоследствии стал мужем моей сестры. Больше десяти лет вместе, двое детей, квартира. Счастливы.
 
Интересно, а как вы познакомились со своей второй половинкой?
 
Автор: Блондинка Катя
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх