Одних накажут, других покажут по ТВ

Как публикации в НАШЕЙ влияют на жизнь людей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.06.2015

На днях прокуратура сообщила — хозяин медведицы, которая много лет жила в тесной клетке, будет оштрафован. Но выпустить Симбу на волю не смогут: слишком долго она прожила в неволе. Зато силовики обещают взять бедное животное под свою опеку — будут приезжать без предупреждения и проверять, в каких условиях ее содержат.

История о жестоком избиении тобольского ветерана Михаила Пономарева тоже получила продолжение. Разбойника нашли, причем не без вмешательства СМИ — статья НАШЕЙ, которая первой рассказала об этом преступлении, вызвала большой общественный резонанс в регионе.

А судьбой бездомного Равиля Мулашова заинтересовались наши московские коллеги. Бывший биатлонист и предприниматель бомжует уже несколько лет — после того, как в начале двухтысячных потерял бизнес и лишился квартиры в центре Тюмени. Сейчас про него снимают сюжет журналисты федерального канала.

Эти разные истории объединяет одно: они стали известны благодаря случайным людям, которые позвонили в редакцию НАШЕЙ и своим звонком повлияли на чужие судьбы. Поэтому если у вас есть, чем поделиться с журналистами, обязательно звоните:  8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх