Про девочку, которая родила ребенка в 16 лет, ранний секс, закон, любовь и семью

8 июля, по традиции, в России будут праздновать день семьи, любви и верности

Только каждый второй из опрошенных мною людей на вопрос, какой праздник в России отмечают 8 июля, ответил правильно. Остальным пришлось воспользоваться Яндексом или Гуглом.

Для многих День семьи, любви и верности — словно праздник-призрак. В календаре есть, но многие про него не знают. Если и знают, то не отмечают. Хотя, казалось бы, трудно найти более подходящий день, который будет затрагивать столь широкую аудиторию. Все мы любимы и любим, создаем семьи, стараемся хранить верность.

Пару дней назад я случайно познакомилась с семьей Фазыловых. Со стороны — рядовая пара. Мама, папа, маленькая дочка. Такие же, как и все. Ходят по улице за ручку, вместе гуляют с коляской в парке. Он работает, она варит супы и ждет его с работы.

Только есть одно «но»: ради семейного счастья «как у всех», им пришлось пройти огонь и воду, рискнуть своей свободой и мнением окружающих. Причина — слишком ранняя любовь.

Закон — хорошо и важно. Его нужно соблюдать. Только, как и в любом правиле, здесь могут быть свои, разумные, исключения. Самое главное, это когда ты готов отвечать за свои поступки и доказывать право на любовь, а после всех испытаний все равно заявляешь: «Я счастлив, потому что это моя семья, и я её люблю».

С Днем семьи, дорогие читатели. Проведите этот день со своими близкими!

Стать блогером "Нашей Газеты" и написать собственный блог или мнение о происходящем в городе - просто. Для этого добавьте свой текст по этой ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх