Мы расширяемся: «Наша Газета» появилась в Ялте! Первый номер вышел в четверг, 20 ноября

Тираж газеты - 40 000 экземпляров

«Наша Газета» станет своей и для жителей Ялты. Сегодня, 20 ноября, тиражом 40 000 экземпляров вышел ее первый номер. И в ней, как и в Тюмени, Екатеринбурге, Новороссийске, Симферополе, Севастополе будет сделана ставка на новости, которые нам сообщают горожане.

Кроме того, ялтинцам будет предоставлено место для публикации писем в редакцию. Тут они смогут и пожаловаться, и поблагодарить, и разместить свое фото. Как и журналисты, народные корреспонденты (те, кто звонит в редакцию и сообщают новости) могут рассчитывать на настоящий авторский гонорар.

Кроме денег, горожане смогут решить через газету свои проблемы, публично обратившись к властям через НАШУ. А еще мы всегда рады опубликовать фото и написать об интересных людях. За год планируем упомянуть не менее 5 процентов жителей города.

Однако, кроме доступных новостей и по-настоящему народной газеты, НАША помогает своим рекламодателям. Ялта – жемчужина Крыма, центр деловой активности и отдыха. Мы уверены: бизнес Ялты нуждается в СМИ, которое помогало бы ему развиваться и наращивать обороты.

Кстати, на этом мы останавливаться не собираемся. В нашей стратегии – запуск газеты в других городах Крыма и России.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх