NG72.ru: новости Тюмени с 8.00 до 21.00

Городской сайт NG72.ru становится все популярнее. Число посетителей увеличивается ежемесячно. Только в апреле страницы сайта посмотрели 798 тысяч раз! Это больше, чем население Тюмени!

Новости Тюмени и Тюменской области – 27.05.2016

В апреле на сайт НАШЕЙ зашли 322 000 человек, страницы сайта посмотрели 798 000 раз, а это в четыре раза больше чем ровно год назад. В мае цифры станут еще больше.

Статистика посетителей НАШЕГО сайта открыта для всех – переходите по ссылке

Станьте и вы нашим читателем! Новостная лента обновляется каждые полчаса. Первые новости вы можете прочитать уже за чашкой утреннего кофе, а перед сном - пролистать итоги дня, обзор самых интересных событий за сутки. Помимо новостей, для вас есть городской форум, где каждый вечер разгораются бурные дискуссии, конкурсы для детей, рубрика с объявлениями и многое другое.

Своими новостями мы делимся с разными аудиториями. Добавляйтесь в НАШУ группу «ВКонтакте» (vk.com/ngt72) - там еженедельно разыгрываются интересные призы, от билетов на спектакли до пиццы. Присоединяйтесь к нам на «Одноклассниках» (ok.ru/ngt72) - ставьте "класс" самым важным и интересным новостям. Подписывайтесь на НАШ аккаунт в Instagram (instagram.com/nashagazeta72) - там мы делимся эксклюзивными фотографиями и рассказываем о жизни редакции. А если вы хотите стать нашим партнером в Интернете и социальных сетях, то звоните: 21-81-81!

Анастасия Самсонова, редактор сайта

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх