Мода на улицах Тюмени: кого можно встретить, гуляя по городу

Красота - в деталях.

Мода улиц Тюмени

Каждую неделю корреспонденты "Нашей Газеты" выходят на фотоохоту, выискивая интересно одетых прохожих. Мы представляемся и, в свою очередь, узнаем имена будущих героев рубрики "Мода улиц". Нас интересует, где одеваются эти стильные личности, с которых хочется брать пример.

Бродя по улицам Тюмени, ярко одетых людей встретишь нечасто. Конечно, в осенне-зимний период оно и неудивительно, но как приятно порой увидеть словно луч света в тёмном царстве! Идёт среди толпы в чёрном некто в ярко-красной шапке, желтых ботинках и - чаще всего - улыбается. Видимо, зная, что люди обращают на него своё внимание, старается и выражением лица соответствовать. Смотришь на такого счастливчика - и настроение становится лучше.

Тюменка Ксения Шумилова

Я, конечно, не призываю разряжаться словно новогодняя ёлка, так недалеко и до полной безвкусицы. Но разбавлять серые краски нужно обязательно. В городе и так чересчур серо, зима особо не радует снегом, так почему бы не стать украшением этих мрачных улиц?

Справделиво отметить, что и "люди в чёрном" тоже бывают стильными. Иногда одна небольшая деталь "делает" весь образ: бирюзовый палантин, брошь на пальто, фурнитура на сумке... И наряд, который ещё немного, и можно было бы назвать скучным, заиграет по-новому. 

Диана Агабабян

Здорово, когда видишь людей, которые не боятся экспериментировать. Лично меня это воодушевляет: хочется сменить причёску, попробовать сочетания цветов, на которые не обращала прежде внимания, добавить интересных деталей, да хотя бы лак на ногтях перекрасить!

Скоро в Тюмень придёт весна, и ярких образов на наших улицах станет больше. Мы уже в предвкушении знакомства с вами, дорогие читатели, и жаждем узнать, где вы находите свои стильные вещицы. Давайте не ждать перемен, а творить их самостоятельно!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх