Две настоящие женщины в погонах: Тюмень

Одна машет рукой с подиума, немного рассеянно держа корону королевы красоты, вторая попала под уголовное преследование. Этих кардинально разных женщин объединяет немногое: они - сотрудницы полиции, которые совершают по-настоящему женские поступки. На этой неделе вся Тюмень говорит только о них. О первой — хорошо. О второй — не очень.

Одна побывала в непривычном для себя амплуа кокетки: в туфлях на высоченных каблуках прошла по подиуму и поразила всех своей красотой. За это получила корону, звание самой красивой сотрудницы полиции и признание.
Вторая совершила самый что ни на есть женский и неприсущий профессии поступок: вместе со своими коллегами женщина похитила беременную подругу своего бывшего мужа. Да не просто похитила, а вручила ей билет на самолет до первого попавшегося города и загнала в терминал на посадку, посоветовав не возвращаться. Сейчас идет расследование. Если факт подтвердится, погоны обещают снять со всех, серьезно наказать — одну.
Женская половина Тюмени признается в Интернете: понимают они эту сотрудницу полиции. Они бы и сами отправили новых жен своих старых мужей далеко и на самолете.
А королеву красоты не обсуждают — ее просто поздравляют с победой.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх