Блоги НАШЕЙ редакции. Весна, дороги и странные люди


Новости Тюмени и Тюменской области - 24.03.2015

Ежедневно в редакцию НАШЕЙ поступает 20-30 звонков. Что беспокоит жителей Тюмени? Трендов несколько.

Весна пришла! Люди по-разному реагируют на долгожданный март и внезапное похолодание. Одна тюменка обратилась к землякам с забавной просьбой: «Люди, помогите продать квадроцикл мужа, пока он на вахте. Хочу улететь в Таиланд».

Дороги. Главная тема для разговоров. На минувшей неделе читатели рассказали о двух дорожных ловушках - на улицах Чекистов и Бабарынка. Глубокие ямы легко принять за обычные лужи - особенно весной.

Хамы. Некрасивое поведение автолюбителей - еще один повод для дискуссий и звонков в редакцию. Например, на днях молодая девушка за рулем иномарки показала матери с ребенком неприличный жест.

Странности. Сначала тюменцы сообщили о водителе-эксгибиционисте, потом сняли на видео мужчину, который в одном нижнем белье сидел на дороге и вел себя неадекватно. Врачи предупреждают: будьте осторожны. В марте у психически неуравновешенных людей бывают обострения.

 

Если вы увидели что-то необычное - сфотографируйте, снимите видео и добавьте нам на сайт! За каждую новость, которую отработают наши журналисты, мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес.
Или звоните по телефонам редакции:
8 (3452) 67-36-05; 8 (982) 948-40-80

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх