Автограф от Денисова, странные фанаты и «сексуальный» футбол: матч «Локомотив - Урал» глазами приезжего болельщика

Итоги футбольного матча между сборными «Локомотив» и «Урал» глазами любителя футбола: «Есть молодые люди, которые на выходных развлекаются в ночных клубах, но у нас немного другое развлечение...»

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.04.2015

Футбольный матч «Урал» — «Локомотив» состоялся 13 апреля на тюменском стадионе «Геолог». Мы с друзьями специально приехали из Екатеринбурга, чтобы посмотреть игру. Скажу краткие тезисы о поездке:

Плюсы:

- Тюмень очень красивый город, в день нашего визита было очень тепло и солнечно;
- в метре от себя увидел своих кумиров;
- после фразы: «Виталий, вы очень самоотверженно играете, спасибо за игру», Виталий Денисов взял мой телефон, сделал со мной селфи и оставил автограф на шарфе;
- еще мы много смеялись над фанатами «Урала», которые стояли в живом коридоре и не знали своих игроков в лицо и по имени.

Минусы:

- «Локомотив» проиграл;
- фанаты из Москвы считают что «шизить» нужно только последние 10 минут матча в знак протеста действиям руководства;
- я не успел съездить в свое любимое место вблизи Тюмени.

Почему Тюмень - шикарный город

В Тюмень мы приехали всего на один день - из славного города Екатеринбург. Есть молодые люди, которые на выходных любят посещать ночные клубы, но у нас немного другое развлечение. Мы ездим на матчи любимой команды. В ближайшую субботу, например, организуем поездку в Пермь, где «Локомотив» играет со сборной Уфы.

Тюмень - очень красивый город. Шикарные дороги, яркие красивые здания, Мост влюбленных... Но самое мое любимое место в вашем городе - лагерь «Алые паруса». Жаль, но нынче мне не удалось там побывать, хотя очень хотелось заглянуть в храм детства.

Женщина на посту президента футбольного клуба - это провал

Еще отметил, что в Тюмени приветливые люди. Прохожие помогали нам найти дорогу, подсказывали, где можно покушать, фотографировали нас. В общем, на нашем пути попадались только искренние и душевные тюменцы, которые были рады большому футболу в Тюмени! Желаю вашему футбольному клубу «Тюмень» выйти в Премьер лигу. Хочется, чтобы у нас почаще появлялись причины бывать в таком славном и красивом городе.

О поездке не пожалел. Мне удалось взять автограф у Виталия Денисова - лучшего игрока в составе «Локомотива». Хотя его команда нынче играла просто отвратительно. «Урал» же, напротив, выступил хорошо для своего уровня. Уж слишком «сексуальный» футбол показывает «Локомотив» в последних матчах. Ставлю 1000 рублей, что в ближайшее время уволят нашего тренера. Максимум, в середине следующего сезона, потому что женщина на посту президента футбольного клуба - это провал.

Автор: Данил Рубцов

Болельщики из Екатеринбурга в Тюмени на матче Локомотив-Урал - 16 апреля 2015

Болельщики из Екатеринбурга в Тюмени на матче Локомотив-Урал - 16 апреля 2015

Болельщики из Екатеринбурга в Тюмени на матче Локомотив-Урал - 16 апреля 2015

Болельщики из Екатеринбурга в Тюмени на матче Локомотив-Урал - 16 апреля 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх