Тюменка Алена Шишкова променяла рэпера Тимати на 28-летнего футболиста

Модель Алена Шишкова рассталась с отцом своей дочки и начала встречаться с вратарем «Динамо» Антоном Шуниным

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.05.2015

Тюменская модель Алена Шишкова, прославившаяся благодаря второму месту на конкурсе «Мисс Россия 2012» и роману с рэпером Тимати, снова дала повод обсудить свою личную жизнь.

Сегодня ночью Шишкова опубликовала в своем Инстаграме фото с новым избранником - на снимке она стоит вместе с футболистом Антоном Шуниным. Вместо подписи - многозначительное сердечко.

Совместная фотография косвенно подтвердила давнее предположение, что Шишкова и Тимати расстались - разговоры о проблемах в их отношениях ходили уже давно.

Новый возлюбленный Шишковой со скандалом развелся с женой

У Шунина за спиной - также неудачный союз, в 2013 году он развелся со своей женой Вероникой. Впоследствии бывшие возлюбленные долго и со скандалом делили имущество, деньги и общего ребенка. Вероника Шунина в интервью нелестно отзывалось об Антоне. В частности, она заявила, что Шунин - «бытовой тиран и маменькин сынок».

Отношения между Аленой Шишковой и Антоном Шуниным начались несколько месяцев назад. Ранее российские таблоиды сообщали, что влюбленные провели совместный отпуск в Италии. А во время визитов в Россию Шишкова останавливалась на ночь в подмосковном коттедже Шунина.

Алена Шишкова и Антон Шунин:

Тюменка Алена Шишкова променяла рэпера Тимати на 28-летнего футболиста - 21 мая 2015

А это Антон Шунин со своей бывшей женой Вероникой:

Тюменка Алена Шишкова променяла рэпера Тимати на 28-летнего футболиста - 21 мая 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх