Антон Шипулин стал дядей: новорожденную девочку назвали Оливией

Источник фото
Вконтакте
Теперь у Шипулина двое племянников - мальчик Енисей и девочка Оливия

Новости Тюмени и Тюменской области 13.07.2015

Сегодня, 13 июля, в социальной сети Вконтакте российский биатлонист Антон Шипулин поздравил свою сестру Анастасию Кузьмину с рождением второго ребенка.

Своего первенца российская биатлонистка родила в 2007 году, мальчика назвали Енисеем. Девочку, которая появилась сегодня на свет, счастливые родители после недолгих раздумий решили назвать Оливией.

Сестра биатлониста Шипулина рожала в России

В январе этого года молодая мама заявила на конференции, что не будет участвовать в этом спортивном сезоне из-за своей беременности. При этом она сразу категорично заявила: рожать будет только в России.

Анастасия Кузьмина - также уроженка Тюмени, как и Антон Шипулин. Здесь она выросла и закончила местный юридический институт МВД. Девушке 30 лет, она замужем за израильским лыжником. Вместе с супругом биатлонистка живет в Словакии.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», свадьба Шипулиных состоялась 20 июня в Екатеринбурге. Анастасия Кузьмина пропустила торжество своего брата - отсутствие на официальном бракосочетании она объяснила своей беременностью.

После свадьбы Антон Шипулин повез свою жену на медовый месяц в Белоруссию. Вместо дорогого курорта они выбрали центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх