Тимати подарил своей полуторагодовалой дочери внедорожник стоимостью в три миллиона рублей

О своем шикарном презенте певец рассказал в соцсети.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.07.2015

В этот четверг, 16 июля, рэпер Тимати сделал своей полуторагодовалой дочери щедрый подарок. Певец подарил малышке новый черный автомобиль марки «Мерседес» стоимостью более трех миллионов рублей.

Об этом рассказал сам Тимати в своем «Инстаграме». На снимке, который выложил в сеть мужчина, он сидит вместе с дочерью в большом автомобиле, украшенном воздушными шарами. Также на свой подарок заботливый отец прикрепил большой бант золотистого цвета.

Многих удивил такой подарок. Ведь в возрасте Алисы детям обычно дарят игрушечные машинки и куклы, но никак не дорогостоящие автомобили. Но, видимо, к роскошной и богатой жизни рэпер приучает свое чадо с самого детства.

Тимати подарил годовалой дочери Алисе роскошный внедорожник

В подписи под снимком Тимати указал, что германский автомобиль — это новые владения его дочери.

Тимати подарил своей дочери машину Мерседес
Поклонники рэп-исполнителя оценили такой широкий жест, но большинство подписчиков, все же, задаются вопросом, зачем нужна машина ребенку. Сам Тимати этого не стал разъяснять.

- Машина ей, конечно, сейчас очень нужна — пишет пользователь под ником alina_fusion

Напомним, как ранее сообщала НАША, отцом Тимати стал почти полтора года назад. Дочь Алису ему родила тюменская фотомодель Алена Шишкова.

Спустя год пара рассталась, у Алены появился новый бойфренд. Но, несмотря на расставание, Тимати постоянно навещает дочь, балует ее дорогими подарками.

Секреты красоты Алены Шишковой и советы, как прийти в форму после родов смотрите здесь.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх