Лучшие фильмы на 14 февраля

Итак, план на 14 февраля определен: вы с партнером уютно ужинаете дома и смотрите фильм. Но что же можно посмотреть со своей второй половинкой на День влюбленных? НАША решила сделать список фильмов, которые поднимут настроение 14 февраля.

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.02.2015.

Неспящие в Сиэтле

Романтичная и трогательная история рассказывает о семье, в которой отец и маленький сын потеряли мать. Стремясь избежать терзающих душу воспоминаний, отец с мальчиком уезжают из Чикаго в Сиэтл. Маленький мальчик, тем не менее, очень страдает без мамы и хочет, чтобы у папы появилась новая жена. В Сиэтле пара отец-сын привлекает внимание молодой девушки, журналистки: она хочет написать о семье заметку…чем закончится история, смотрите сами.

Влюбись в меня, если осмелишься

В этом фильме рассказана история мальчика и девочки, которые с самого детства брали друг друга «на слабо». Они были вместе в школе, в университете, но потом разошлись, потому что этого требовали «правила игры». Но спустя 10 лет судьба предоставила им шанс воссоединиться.

Любовный эликсир (напиток) № 9

Занимательная история про молодых ученых, которым в руки попал любовный эликсир, который действует безопасно. Молодые люди сначала ставили опыты на мышах, а затем решили сами отведать магического зелья. И все бы ничего, но потом ученые сами влюбились друг в друга.

Любовь и голуби

Старый, всеми любимый и все еще такой актуальный фильм. Вряд ли имеет смысл рассказывать его сюжет еще раз, но посмотреть лишний раз на 14 февраля точно будет не лишним.

Французский поцелуй

Чудесный фильм о любви с Мэг Райан. По сюжету, главная героиня безумно боится летать на самолете, и даже ее любимый не смог уговорить ее полететь с ним отдыхать в Париж, он улетел один. Героиня, однако, понимает, что француженки наверняка обратят внимание на ее любимого: она все-таки пересиливает себя и летит в Париж. По пути, в самолете, она знакомится с жутко обаятельным аферистом, которые прячет в ее сумке украденное украшение, полагая, что сумку девушки таможенники пропустят без проблем. Все идет хорошо, но аферист внезапно теряет из виду главную героиню…

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх