Виктория Боня доказала, что на интимных снимках, опубликованных в Сети, изображена не она

Страсти вокруг скандальной фотографии не утихали почти год.

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.08.2015

Накануне Савеловский, а затем Аппеляционный мосовский суд удовлетворил иск известной телеведущей и бывшей участницы «Дом-2» Виктории Бони. Девушка сумела отстоять свою честь в суде и доказать, что не имеет отношения к опубликованным в Сети эротическим снимкам, на которых якобы она занимается оральным сексом со Степаном Меньщиковым.

Судебные разбирательства не были легкими ни для одной из сторон. Но все же Боня сумела доказать, что фото, опубликованное одним из московских издательств в прошлом году — поддельные. А точнее на них изображена не Боня, а кто-то другой.

Интимные фотографии Бони и Меньщикова: кто на снимках?

Напомним, скандал вокруг провокационных снимков разгорелся около года назад: тогда одно из издательств опубликовало крайне откровенные фото. На них, по данным СМИ, был изображен кадр из камер видеонаблюдения во время съемки передачи «Дом -2». На фотографии запечатлено, как молодая девушка, похожая на Боню, занимается сексом с мужчиной, который сильно похож на бывшего возлюбленного Виктории  – Степана Меньщикова. Сама подпись к снимку гласила о том, что в кадре — именно Боня и Степа.

Боня отреагировала на такую фотографию крайне негативно: она тут же наняла адвоката и решила отстоять свою честь в суде. Снимки, по ее словам, несут клевету в адрес Бони, а также наносят ущерб гражданской жене ирландского миллионера Алекса Смурфита.

Суд с Викторией Боней: звезда "Дома 2" доказала, что на эротических сниках не она

Именно с Алексрм Смурфитом у Бони есть общий ребенок. Но узаконить свои отношения молодые люди пока не решились.

Судебные разбирательства, по словам Бони, тяжело дались как ей, так и всей ее семье. Из-за нервов ее мать даже попала в больницу. Но, в итоге, справедливость восторжествовала. В ходе экспертизы было доказано, что на снимке — не Боня и Степан, а другие люди.

Сразу же после суда Боня сообщила журналистам, что приговором она крайне удовлетворена. Она поблагодарила своего адвоката за хорошую работу и сказала, что на обидчиков зла не держит.

О том, как Боня держит себя в форме, смотрите по ссылке. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх