Бузова и Водоноваева снимаются сериале от создателей «Реальных пацанов»

Новый сериал выйдет на экраны в сентябре.

Новости Тюмени и Тюменской области - 07.08.2015

В Москве создатели сериала «Реальные пацаны» задумали новый проект - 16-серийный фильм «Бисер». Его главными героинями станут звезды «Дом 2» и телеведущие Алена Водонаева и Ольга Бузова. Сериал покажут в сентябре 2015 года.

Для Алены Водонаевой, которая в свое время приехала на телепроект «Дом 2» из Тюмени, – сниматься в кино не в новинку, но исполняла она только эпизодические роли в разных сериалах и даже в полнометражках. А для Ольги Бузовой - это первый опыт. С журналистами она делится: сыграть в кино было для нее мечтой детства.

Алена Водонаева и Ольга Бузова в сериале «Бисер»

Девушки сыграют в сериале самих себя. Ольга Бузова в фильме ведет новую телепрорамму – реалити-шоу. Начинается все с того, что Водонаева приходит к ней в гости и девушки начинают вести светскую беседу. Выясняется, что Бузова пытается подставить свою собеседницу. Во время съемок девушки настолько серьезно разговаривали о материях, что съемочная группа еле сдерживалась от смеха.

Алена Водонаева и Ольга Бузова в сериале Бисер - август 2015

Что интересно, во время съемок известные телеведущие не расставались со своими телефонами. В перерывах между дублями делали селфи. Вот, например, в "Инстаграме" Алены Водонаевой за это время появилось фото на кровати с Романом Ханом, который играет китайца. Забегая вперед, по сценарию, этот китаец перепутал Алену Водонаеву и Ольгу Бузову с проститутками.

Алена Водонаева и Ольга Бузова в сериале Бисер - август 2015

Напомним, как ранее писала НАША, недавно Ольга Бузова приняла участие в съемках клипа "Жирная", где сыграла толстуху.

Также ранее НАША писала, что Алена Водонаева обручена и скоро выходит за муж. За кого? - читайте по ссылке.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх