На Камирен и Задойнова из «Дома 2» напали в Ростове: «Это была страшная драка. Разбиты все руки, ноги»


Новости Тюмени и Тюменской области - 08.08.2015

В пятницу поздно вечером, 7 августа, на участников телешоу «Дом 2» напали в Ростове - звездная пара Элина Камирен (наша землячка, родом из Тюмени) и Александр Задойнов - вместе со своими партнерами возвращались в отель после презентации франшизы своего туристического агентства.

Неизвестные набросились на них прямо у входа в гостиницу. К счастью, Камирен и Задойнов были без своей маленькой дочки - они не стали брать ее с собой на мероприятие.

На Камирен и Задойнова напали четверо пьяных жителей Ростова

Нападавших было четверо. Они разъяренно накинулись на участников телешоу «Дом 2». Больше всего досталось Александру Задойнову. Элина Камирен практически не пострадала. По данным медицинской экспертизы, оба - Задойнов и Камирен - были трезвыми, почему на них набросились неизвестные - они не знают. Никакого конфликта предварительно, по их словам, не было.

Реакцию в соцсетях на новость про драку читайте здесь. Люди спорят: правда это или фейк

На Элину Камирен и Александра Задойнова напали в Ростове - 7 августа 2015

Элина Камирен: «Я ударилась головой об машину»

- Это были какие-то пьяные люди. Они стали задавать Саше вопросы. Мы даже не поняли, что случилось, - говорит Элина Камирен. - В итоге была страшная драка. Разбиты все ноги, руки, лица, у нашего партнера вообще разбита голова. Его жена также пострадала, у нее избиты все ноги. Я сама ударилась головой об машину.

- Это были сильные молодые люди. Когда увидели, что нас двое, решили показать свою дерзость, силу, борзость, - комментирует Александр Задойнов. - И несправедливо огорчили нас.

Сразу после нападения Камирен и Задойнов отправились в морг - именно там проходила процедура медосвидетельствования. Как ранее сообщала НАША, некоторое время назад неизвестные присылали Элине Камирен письма с угрозами, что отрежут руку ее маленькой дочке. Подробности читайте тут.

Видео-комментарий от Элины Камирен и Александра Задойнова по поводу нападения в Ростове:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх