Участница «Дом 2» Анна Рот из Екатеринбурга об изнанке телепроекта: подъем в 10.30, драки настоящие, есть «дедовщина»

Экс-участница телепроекта рассказала, как нужно вести себя во время съемок.

Новости Тюмени и Тюменской области – 14.08.2015

Екатеринбурженке Анне Рот 25 лет. Провела она на съемках «Дом 2» на канале ТНТ всего неделю. Но поклонники шоу ее успели запомнить. По приезду в родной город девушка дала эксклюзивное интервью «Нашей Газете» в городе Екатеринбурге, где рассказала, как устроен телепроект проект изнутри.

«Дом 2» – это сумасшествие

В интервью Анна Рот также рассказала, зачем поехала на проект. Девушка не скрывает, что шла туда не ради «супер-отношений», а хотела засветиться и пропиарить свой город. Однако Анна считает, что на проекте выживают только сильные, называет его «сумасшествием».

– Когда находишься на проекте каждый день и обсуждаешь одни и те же проблемы, то потихоньку начинаешь сходить с ума.  Психологически там сложно находиться, особенно если принимаешь все близко к сердцу... Казаться слабой там нельзя, а доброту могут принять за слабость, - делится девушка.

«Старички» телепроекта могут даже издеваться над новенькими, пускать в их адрес колкие шутки. Но, как рассказывает экс-участница, все они без «звездной болезни» и относились к ней нормально.

Пишут ли сценарии участникам «Дом 2»

Нет. Анна Рот утверждает, что не пишут. Однако некоторые ситуации подсказывает шеф-редактор: как вессти себя во время чей-то ссоры или разговора, чтобы сделать картинку более интересной. Так и не вырежут, и людям понравится. 

– Подъем в 10.30 утра. Администратор объявляет по громкой связи, что пора вставать. На то, чтобы встать, накраситься, позавтракать, приготовиться к съемкам – давали полчаса. Полноценно снимать начинали с 11.00. Днем были обсуждения, стройка, лобное место, а потом –свободное время.

Драки на «Доме 2»

Анна рассказывает НАШЕЙ в Екатеринбурге, что драки на телепроекте самые настоящие. Говорит, что это только выглядит так по телевизору, что все наиграно. Девушка делится: побывав на телепроекте, понимаешь, что все происходит на самом деле. 

Всем будущим участникам-новичкам Анна Рот советует: на проекте нужно быть искренними, быть готовыми морально отстаивать себя и думать, что говоришь. Главное – не играть на камеру.

Полностью интервью с участницей «Дом 2» вы можете прочитать по ссылке

Новости из жизни тюменских знаменитостей – здесь

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх