Шоу «Голос 4»: Баста и Григорий Лепс в жюри, Билан на слепом прослушивании, первые участники

Отбор прошли 9 участников

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.09.2015

В субботу, четвертого сентября, по Первому каналу показали долгожданный выпуск музыкального шоу «Голос 4». Какие сюрпризы приготовили организаторы для зрителей, кто вошел в состав звездного жюри и кто попал в команду к звездам - читайте ниже.

Наставники шоу «Голос 4»

Интрига, кто же будет отбирать участников, сохранялась до последнего. За несколько дней до старта четвертого сезона «Голоса» стали известны имена двух наставников - Григорий Лепс и Полина Гагарина. 4 сентября стал известен окончательный список наставников «Голос 4». К Лепсу и Гагариной присоединились Баста и Александр Градский.

«Голос 4»: кто из первых участников вошел в команду Лепса, Гагариной, Басты и Градского

Григорий Лепс, несмотря на свои заверения, что он будет очень придирчиво отбирать кандидатов в свою команду и, возможно, вообще никого не выберет, взял двух человек. Участие в телешоу под его наставничеством будут продолжать 47-летняя Элла Хрусталева из Рязани, которую в родном городе называют джазовой примой, и 25-летняя уроженка Караганды, выступающая под псевдонимом Оливия Краш. Кстати, во время учебы в институте Краш несколько лет не могла заниматься любимым делом - из-з серьезной болезни у нее пропал голос.

Элла Хрусталева сразу после выступления написала на своей страничке, что Григорий Лепс - великий артист:

Элла Хрусталева на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Элла Хрусталева на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Оливия Краш:

Оливия Краш на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Оливия Краш на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Попасть к Александру Градскому повезло сразу трем участникам. Опытный наставник взял в свою команду 22-летнего Эмиля Кадырова из Баку (сейчас он живет в Москве и учится в Гнесинке), 33-летнюю Аллу Рид из Самары и 29-летнюю москвичку Елену Минину.

Эмиль Кадыров:

Эмиль Кадыров на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Алла Рид:

Алла Рид на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Елена Минина на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Басте понравились двое участников. К нему попали 25-летняя москвичка Мария Ероян и 31-летний Николай Заболотских из Кировской области. Кстати, еще до начала телешоу Баста предупреждал, что для него наибольшую ценность имеют не столько вокальные данные, сколько личность певца - как складывался его жизненный путь, от чего ему пришлось отказаться ради музыки. Уроженку столицы Ероян, к примеру, которую он выбрал, в детстве выгнали из хора.

Елена Минина на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Николай Заболотских на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Участие в телешоу под зорким глазом Полины Гагариной будут продолжать двое - 32-летний Иван Долматов из Улан-Удэ и 25-летняя Регина Тодоренко из Одессы, известная многим как ведущая популярной программы о путешествиях «Орел и Решка».

Иван Долматов:

Иван Долматов на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

Регина Тодоренко на шоу «Голос 4» - 4 сентября 2015

«Голос 4»: чей голос не понравился жюри, не повезло даже Дмитрию Билану

За бортом остались пятеро участников. Среди них - мужчина, выступавший инкогнито. Он вообще никому не понравился. Позже, когда личность неизвестного рассекретили, оказалось, что это - популярный в России Дмитрий Билан, который в сговоре с организаторами и жюри решил разыграть зрителей. Чтобы его никто не узнал, Билан специально изменил голос. Впрочем, шутка это или нет - до конца неизвестно. По-крайней мере, Григорий Лепс посоветовал этому участнику бросить музыку и больше никогда не заниматься пением.

  • Шоу «Голос» показывают по Первому каналу с 2012 года. В первом сезоне победила Дина Гарипова, победителем второго сезона стал Сергей Волчков, в третьем сезоне до финала дошла Александра Воробьева.
  • Оригинальное шоу под названием «Voice» впервые вышло в эфир в 2010 году на голландском телеканале.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх