Модель из Тюмени Алена Шишкова порадует поклонников обнаженным фото в журнале Maxim

Источник фото
instagram.com
Бывшая гражданская супруга Тимати Алена Шишкова снялась для мужского журнала.

Новости Тюмени и Тюменской области - 9.09.2015

Тюменская модель Алена Шишкова в начале сентября снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. Модель, прославившаяся своими отношениями с репером Тимати, попала на обложку издания. Номер с Аленой выйдет в октябре 2015 года. Об этом сообщила сама знаменитость, написав пост в своем Instagram:

«Снимаем обложку для @maximmagazinerussia».

Фото полуобнаженной Алены Шишковой в Инстаграме

Алена Шишкова снялась для журнала

Правда, тюменка Алена Шишкова пикантные снимки пока не стала обнародовать в социальной сети. Здесь у нее лишь две фотографии со съемочной площадки. А сильная половина населения ждет не дождется выхода в свет нового номера журнала.

Роман Шишковой и Тимати

Кстати, ранее НАША писала, что в сети с новой силой обсуждают видео с Шишковой трехлетней давности. Там, как считают поклонники, был самый настоящий позор Алены. Кто-то даже назвал эту шумиху – травлей со стороны бывшего бойфренда модели – репера Тимати. Посмотреть видео можно по ссылке.

  • Алене Шишковой 22 года. Родом она из Тюмени. Ее биография стала интересна после того, как девушка поучаствовала в конкурсе «Мисс Россия», а позже стала гражданской женой репера Тимати.
  • Алена Шишкова родила дочку Тимати. Назвали ее Алисой. Правда, сейчас репер и модель уже не вместе. Алена и Тимати расстались больше, чем полгода назад.
  • До модельного бизнеса тюменка увлекалась музыкой: занималась академическим вокалом, училась играть на гитаре. Решение бросить хобби появилось после первых съемок для модного журнала.

Как вы относитесь к снимкам подобного рода? Пишите свое мнение в комментариях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх