Скандальная экс-участница «Дома 2» Анастасия Дашко, отсидевшая в тюрьме за мошенничество, вышла замуж

Анастасия Дашко вышла замуж за спортсмена.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.09.2015

Казалось бы, не так давно экс-участница скандального реалити-шоу Анастасия Дашко вышла на свободу. А уже буквально на днях стало известно, что Настя вышла замуж за спортсмена Константина Кулешова.

Свадьба Дашко была в Златоусте

Дашко сейчас живет в городе Златоуст. Там и прошло скромное свадебное торжество. Оно знательно отличалось от свадеб других участниц реалити. Не было ни многочисленных звездных гостей, ни неприлично дорогих автомобилей и прочей пафосной "мишуры". И это несмотря на то, что девушку всегда тянуло к красивой жизни. Свадебное торжество было в провинциальных традициях: регистрация в местном ЗАГСе, обычное кафе и веселые конкурсы. Из звездных гостей заметили только одну экс-участницу «Дома 2» - Ольгу Николаеву. Она известна всем под псевдонимом Солнце. 

Дашко беременна?

В полночь, как и полагается жениху и невесте, пара оставила гостей и отправилась в брачный номер. Возможно, Анастасия уже носит под сердцем ребеночка. Говорят, невеста весь вечер жаловалась на тошноту.

  • Анастасия Дашко уже надевала подвенечное платье во время отбывания срока в тюрьме. Правда, там она была в роли модели на показе одежды.
  • Дашко была осуждена за мошенничество в особо крупных размерах. У девушки была своя фирма, которая предлагала стройматериалы. А после их оплаты, она скрывалась.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх