Возлюбленный Элины Камирен из «Дома 2» постит в соцсетях фото со службы в армии

В сети появилась фотография Александра Задойнова в армейской форме. Так домочадец все-таки служит?

Новости Тюмени и Тюменской области- 16.09.2015 

Накануне Александр Задойнов выложил в сеть фото со своей службы в армии. А под фото разместил неоднозначную подпись: «....скоро увидимся».

Александр Задойнов из «Дома 2» все-таки ушел служить в армию?

Не так давно новость о призыве участника «Дома 2» в армию потрясла всех. Удивились как фанаты, так и сам Александр. «Разве Задойнов не вышел из призывного возраста??» - писали в соцсетях озадаченные фанатки. Но несмотря на то, что молодой человек живет уже столько времени под прицелом телекамер, он уже три года как вышел из призывного возраста. Однако ему все-таки пришлось отправится в воинскую часть. Пусть и в качестве резервиста.

Александр Задойнов скоро вернется на проект?

Участника со слезами на глазах провожала его невеста – тюменка Элина Камирен. И даже традиционные проводы состоялись в форме громкой вечеринки на поляне «Дома 2». Накануне Александр на своей страничке в социальной сети выложил фото в армейской форме. Он стоит рядом с лесным массивом. А подписал Александр фото следующим образом:

«Я немного потерялся в рядах вооруженных сил!))) скоро увидимся!»

Так что же, срок службы для «строителей любви» сократили в несколько раз?

  • Александр родом из города Ярославля. Сейчас молодой человек принимает участие в скандальном шоу на ТНТ «Дом 2». Александр живет на проекте с нашей землячкой – тюменкой Элиной Камирен. У них общий ребенок.
  • Элина Камирен пришла на проект 6 мая 2014 года. Многие зрители помнят девушку под фамилией Карякина.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх