Скандал с Бузовой: в соцсетях обсуждают ее селфи с самбистом Мирзаевым, которого судили за убийство

Фото звезды российского шоубиза наделало много шума в сети

Новости Тюмени и Тюменской области - 2.10.2015

Известная теледива Ольга Бузова ночью 1 октября выложила в свой Instagram селфи с Расулом Мирзаевым. Напомним, что Расул Мирзаев является экс-чемпионом мира по боевому самбо. Спортсмен несколько лет назад убил 19-летнего студента Ивана Агафонова.

Мирзаев убил студента и вышел на свободу через два года

После громкого убийства Мирзаева приговорили к двум годам за убийство по неосторожности. Скандальный инцидент тогда взбудоражил общественность, разделив тех кто «за» и тех кто «против»Мирзаева. Так или иначе, после двух лет лишения свободы мужчину освободили в ноябре прошлого года.

Ольгу Бузову осудили за селфи с Расулом Мирзаевым - 1 октября 2015 года

Пользователи Рунета негодуют из-за снимка Бузовой и Мирзаева

После того, как звезда «Дома-2»  Ольга Бузова обнародовала снимок в открытом доступе, в комментариях разгорелась настоящая война. Юзеры разделились на два лагеря, говоря о том, что снимок с человеком, который перешел закон оскорбил их. Между тем, на стороне самого Мирзаева появились защитники. Которые говорили о том, что это лишь повод оскорбить человека другой национальности. Слово за слово под компрометированной фотографией появилось уже 1760 комментариев. С каждым часом число комментариев растет. 

  • Ольга Бузова пришла болеть за своего мужа Дмитрия Тарасова на московский стадион «Локомотив» 1 октября.
  •  27 ноября 2014 года чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев вышел на волю прямо из зала Замоскворецкого районного суда Москвы.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх